Aquarellist 20. Jhdt. *
"Mittagskogel", Aquarell auf Papier, rechts unten schwer leserlich datiert, Ausschnitt 37 x 52 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 14:26
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.03.2017 - 14:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 01.03. - 08.03.2017 |